Se encuentra usted aquí
Alumnos matriculados por cohorte generacional
SÉPTIMA GENERACIÓN (2023–2025)
Nro. |
Alumno |
LGAC |
Estatus |
1 |
Aceves Montes Enrique |
Ergonomía de Diseño |
Activo |
2 |
Barros Medina Carlos Fernando |
Ergonomía de Diseño |
Activo |
3 |
Carbajal Curiel Mariana |
Ergonomía Ocupacional |
Activa |
4 |
Cárdenas Güiltrón Rosa María Guadalupe |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Activa |
5 |
Pérez Valeriano Rossy Libertad |
Ergonomía Ocupacional |
Activa |
6 |
José Juan Salgado Hidalgo |
Ergonomía Ocupacional |
Activo |
7 |
Giselle Urióstegui Monterde |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Activa |
SEXTA GENERACIÓN (2021–2023)
Nro. |
Alumno |
LGAC |
Estatus |
1 |
Ambriz Zavala Montserrat Jazmín |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
2 |
Arreola Castro José |
Ergonomía Ocupacional |
Titulado |
3 |
Bernal Limón Álvaro Leopoldo |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
4 |
Díaz Pinal Ana Paula |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
5 |
Gómez Yañez Pedro |
Ergonomía Ocupacional |
Egresado |
6 |
González Pelayo Mario Antonio |
Ergonomía de Diseño |
Egresado |
7 |
González Peñalver María Isabel |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Titulada |
8 |
Reyes Jaimes Fernanda |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Titulada |
9 |
Rodríguez Franco José Gerardo |
Ergonomía Ocupacional |
Egresado |
10 |
Rodríguez García Ernesto |
Ergonomía de Diseño |
Egresado |
11 |
Sánchez Verano Mariela |
Ergonomía Ocupacional |
Titulada |
12 |
Villagómez Moreno Miriam |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
13 |
Zarate Buenrostro Ezrel |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
QUINTA GENERACIÓN (2019–2021)
Nro. |
Alumno |
LGAC |
Estatus |
1 |
Castillo López Pedro Erick |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
2 |
Cuevas Nuñez Alba Marisol |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
3 |
De la Concha Perales Ana Luisa |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Egresada |
4 |
Duque Álvarez Alber Eduardo |
Ergonomía Ocupacional |
Egresado |
5 |
Olivares Enríquez Luis Felipe |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Egresado |
6 |
Ortega Ruíz Bertha Alicia |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Titulada |
7 |
Ortiz Pimentel Joel Aldo Edén |
Ergonomía de Diseño |
Egresado |
8 |
Plascencia Aviña Manuel Enrique |
Ergonomía de Diseño |
Egresado |
9 |
Reyna López Patricia Guadalupe |
Ergonomía de Diseño |
Egresada |
10 |
Rodríguez Villaseñor Adriana |
Ergonomía de Diseño |
Egresada |
11 |
Sánchez Santana Norma Kimberly |
Ergonomía Ocupacional |
Titulada |
CUARTA GENERACIÓN (2017–2019)
Nro. |
Alumno |
LGAC |
Estatus |
1 |
Chávez Sánchez Ileana María |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
2 |
Fernández Rivera Claudia Margarita |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Titulada |
3 |
José Ernesto García Valerio |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
4 |
González Torres Paula Raquel |
Ergonomía Ocupacional |
Egresada |
5 |
Leal Pérez Adrián Gustavo |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Titulado |
6 |
Prado Jiménez Stephanie Daphne |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
7 |
Rizo Corona Alicia Libertad |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Titulada |
8 |
Tejada Gutiérrez Andrea Alejandra |
Ergonomía Ocupacional |
Titulada |
TERCERA GENERACIÓN (2015–2017)
Nro. |
Alumno |
LGAC |
Estatus |
1 |
Ávila Vargas Juliana |
Ergonomía Ocupacional |
Titulada |
2 |
Bayardo Díaz Jonatán |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
3 |
Cárdenas Vázquez Sara |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
4 |
Castro Luna Sandra Karina |
Ergonomía Ocupacional |
Titulada |
5 |
Díaz De León Zuloaga Carlos |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
6 |
Felizardo Gómez Sonia |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
7 |
Galindo Estupiñan Zuli Tatiana |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Titulada |
8 |
Hernández Grageda Pilar |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
9 |
Hernández Sánchez Luis Erik |
Ergonomía Ocupacional |
Titulado |
10 |
Méndez González Román Eduardo |
Ergonomía Ocupacional |
Titulado |
11 |
Mendoza Jiménez Obed Moacyr |
Ergonomía Ocupacional |
Titulado |
12 |
Pineda Sánchez Andrea Verónica |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
13 |
Valdez Rodríguez Yajahira Monserrat |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
14 |
Valenzuela Gómez Sergio Alberto |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
15 |
Ventura Basto Sarah Graciela |
Diseño de Servicios Inclusivos |
Egresada |
SEGUNDA GENERACIÓN (2013–2015)
Nro. |
Alumno |
LGAC |
Estatus |
1 |
Calle Brito Verónica Lorena |
Ergonomía Ocupacional |
Titulada |
2 |
García Barragán Cesar Armando |
Ergonomía de Diseño |
Egresado |
3 |
Garza Escamilla Juan Carlos |
Ergonomía de Diseño |
Egresado |
4 |
González Torres María Magdalena |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
5 |
Jurado Vázquez Lilian Del Carmen |
Ergonomía Ocupacional |
Titulada |
6 |
Luna Ávila Gabriela Penélope |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
7 |
Mayoral Gutiérrez Fernando |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
8 |
Ochoa Chaidez Elena Margarita |
Ergonomía Ocupacional |
Titulada |
9 |
Trinidad Valderrama Héctor Manuel |
Ergonomía de Diseño |
Titulado |
10 |
Ureña Díaz Zoraya Berenice |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
11 |
Villa Fajardo Martha Leticia |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
PRIMERA GENERACIÓN (2011–2013)
Nro. |
Alumno |
LGAC |
Estatus |
1 |
Anaya Echeverría Natalia |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
2 |
Cortes Chávez Fabiola |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
3 |
Coss y León Pérez Rosa María Bernardette |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
4 |
Gallardo Vázquez Brenda Isabel |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |
5 |
Landa Ávila Irma Cecilia |
Ergonomía de Diseño |
Titulada |